Schedule

Book

一ノ瀬 颯

「Seventeen 9月号」 

TV

伊藤 あさひ

「演じ屋」 WOWOW 23:30〜 伊藤 あさひ:大澤アキラ 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 天王洲銀河劇場 (東京都)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

桜田 ひより

「生徒が人生をやり直せる学校」事前告知番組 日本テレビ系 13:30~14:25 桜田 ひより:小嶋岬 役 「24時間テレビ44」ドラマスペシャル

TV

田中 奏生

「ザ・ハイスクールヒーローズ」 テレビ朝日系 11:00~ 田中 奏生:四ノ宮丸雄 役 第1話

TV

片瀬 那奈

「出没!アド街ック天国」 テレビ東京 21:00〜 

Other

市川 知宏

「井内由佳のしあわせスパイラル」 LoveFM 23:00~23:30 

TV

矢作 穂香

「ホメられたい僕の妄想ごはん」 テレビ大阪•BSテレ東 0:56~1:26 矢作 穂香:韓国からの留学生 役 

TV

成海 璃子・喜多 乃愛・古川 雄大

「女の戦争〜バチェラー殺人事件〜」 テレビ東京 23:25~ 成海 璃子:須崎利子 役 喜多 乃愛:楓 役 古川 雄大:主演・鳴戸哲也 役 

TV

唐沢 寿明・中川 大輔

「ボイスⅡ 110緊急指令室」 日本テレビ系 22:00~ 唐沢 寿明:主演・樋口彰吾 役 中川 大輔:片桐優斗 役 

TV

財前 直見

「連続ドラマW 黒鳥の湖」 WOWOW 22:00~ 財前 直見:大黒様 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 天王洲銀河劇場 (東京都)

TV

川口 春奈

「Going! Sports & News」 日本テレビ系 23:55〜24:55 

Other

山崎 育三郎

「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

Other

杉咲 花

「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 21:00~21:30 

TV

北川 里奈

「花郎(ファラン)希望の勇者たち」 NHK BSプレミアム 21:00~ 北川 里奈:スヨン 役 日本語吹替声優

TV

山崎 育三郎

大河ドラマ「青天を衝け」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム・BS4K 18:00~ 山崎 育三郎:伊藤博文 役 

TV

竜星 涼

プレミアムドラマ「ライオンのおやつ」 NHK BSプレミアム・BS4K 22:00~ 竜星 涼:田陽地 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 天王洲銀河劇場 (東京都)

TV

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」 市川 知宏:ユーリ/仮面ライダー最光 役 テレビ朝日系 9:00〜9:30

TV

成海 璃子

「青天を衝け」  NHK総合 20:00~ 成海 璃子:渋沢よし 役 

TV

水谷 果穂

「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

片瀬 那奈

「彼女はキレイだった」 カンテレ・フジテレビ系 21:00~ 片瀬 那奈:岡島唯子 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山崎 育三郎

「DAYFREAM MAGIC」 FM AICHI 11:30~14:30 コメント出演

TV

黒川 智花・凛美

「にぶんのいち夫婦」 テレビ東京 24:40~ 黒川 智花:畑野さやか 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

DVD/Blu-ray/CD

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」Blu-ray COLLECTION 2 

DVD/Blu-ray/CD

一ノ瀬 颯

「魔進戦隊キラメイジャーVSリュウソウジャー スペシャル版」 

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

山口 真帆

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング 3時間SP」 TBS系 20:00〜22:57 

Other

市川 知宏

「井内由佳のしあわせスパイラル」 FMヨコハマ 5:30~6:00 

Book

中川 大輔

「awesome! Vol.44」 

TV

瀬戸 利樹

FODオリジナルドラマ「ぼくの推しは王子様」 FOD 23:09~ 瀬戸 利樹:主演・有栖川遼 役 

TV

瀬戸 利樹

木曜劇場「推しの王子様」 フジテレビ系 22:00~22:54 瀬戸 利樹:有栖川遼 役 

TV

福原 遥

木曜ミステリー「IP〜サイバー捜査班」 テレビ朝日系 20:00~ 福原 遥:古宮山絆 役 

TV

天海 祐希・速水 もこみち

「緊急取調室」 テレビ朝日系 21:00〜 天海 祐希:真壁有希子 役 速水 もこみち:渡辺鉄次 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山崎 育三郎

「hug+」 FM大阪 8:20~11:00 コメント出演

TV

志田 未来

「僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)」 日本テレビ系 21:00~22:54 志田 未来:メリッサ 役 

TV

伊藤 あさひ

「演じ屋」 WOWOW 23:30〜 伊藤 あさひ:大澤アキラ 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」前編 山本 涼介:山本武 役 サンケイホールブリーゼ (大阪府)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

JP(ジェーピー)

SHOWROOM夏祭り4夜連続特番「お悩み解決!夏の有名人臨時国会!」 SHOWROOM 19:00〜23:00 

TV

北川 里奈

「花郎(ファラン)希望の勇者たち」 NHK BSプレミアム 21:00~ 北川 里奈:スヨン 役 日本語吹替声優

TV

山崎 育三郎

大河ドラマ「青天を衝け」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム・BS4K 18:00~ 山崎 育三郎:伊藤博文 役 

TV

竜星 涼

プレミアムドラマ「ライオンのおやつ」 NHK BSプレミアム・BS4K 22:00~ 竜星 涼:田陽地 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」前編 山本 涼介:山本武 役 サンケイホールブリーゼ (大阪府)

Stage/Event

山崎 育三郎

「billboard classics 山崎育三郎 Premium Symphonic Concert Tour 2021 -SFIDA-」 

TV

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」 市川 知宏:ユーリ/仮面ライダー最光 役 テレビ朝日系 9:00〜9:30

TV

成海 璃子

「青天を衝け」  NHK総合 20:00~ 成海 璃子:渋沢よし 役 

TV

水谷 果穂

「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

沢村 一樹・一ノ瀬 颯

「ナイト・ドクター」 フジテレビ系 21:00~ 沢村 一樹:本郷亨 役 一ノ瀬 颯:根岸進次郎 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

片瀬 那奈

「彼女はキレイだった」 カンテレ・フジテレビ系 21:00~ 片瀬 那奈:岡島唯子 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

DVD/Blu-ray/CD

山崎 育三郎

「誰が為」 

TV

黒川 智花・凛美

「にぶんのいち夫婦」 テレビ東京 24:40~ 黒川 智花:畑野さやか 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山崎 育三郎

「Marché Coucou」 FM大阪 8:20~11:00 コメント出演

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

瀬戸 利樹

FODオリジナルドラマ「ぼくの推しは王子様」 FOD 23:09~ 瀬戸 利樹:主演・有栖川遼 役 

TV

瀬戸 利樹

木曜劇場「推しの王子様」 フジテレビ系 22:00~22:54 瀬戸 利樹:有栖川遼 役 

TV

福原 遥

木曜ミステリー「IP〜サイバー捜査班」 テレビ朝日系 20:00~ 福原 遥:古宮山絆 役 

TV

天海 祐希・速水 もこみち

「緊急取調室」 テレビ朝日系 21:00〜 天海 祐希:真壁有希子 役 速水 もこみち:渡辺鉄次 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山崎 育三郎

「やまだひさしのラジアンリミテッドF」 Tokyo FM 25:00~27:00 コメント出演

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

Movie

新井 舞良

「妖怪大戦争 ガーディアンズ」 ろくろ首 役

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 サンケイホールブリーゼ (大阪府)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山崎 育三郎

「WAKEY WAKEY」 ZIP-FM 7:00~10:00 コメント出演

TV

志田 未来

サタドラ ドラマ「家、ついて行ってイイですか?」 テレビ東京系 23:25~23:55 志田 未来:湊久美子 役 第1話

TV

竜星 涼

サタドラ ドラマ「家、ついて行ってイイですか?」 テレビ東京系 23:25~23:55 竜星 涼:主演・玉岡直人 役 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

成海 璃子・喜多 乃愛・古川 雄大

「女の戦争〜バチェラー殺人事件〜」 テレビ東京 23:25~ 成海 璃子:須崎利子 役 喜多 乃愛:楓 役 古川 雄大:主演・鳴戸哲也 役 

TV

唐沢 寿明・中川 大輔

「ボイスⅡ 110緊急指令室」 日本テレビ系 22:00~ 唐沢 寿明:主演・樋口彰吾 役 中川 大輔:片桐優斗 役 

TV

財前 直見

「連続ドラマW 黒鳥の湖」 WOWOW 22:00~ 財前 直見:大黒様 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 サンケイホールブリーゼ (大阪府)

TV

一ノ瀬 颯

「王様のブランチ」 TBS系 9:30〜14:00 

TV

川口 春奈

「Going! Sports & News」 日本テレビ系 23:55〜24:55 

Other

山崎 育三郎

「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

Other

杉咲 花

「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 21:00~21:30 

Other

山崎 育三郎

「新栄トークジャンボリー」 CBCラジオ 10:00~11:40 コメント出演

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

北川 里奈

「花郎(ファラン)希望の勇者たち」 NHK BSプレミアム 21:00~ 北川 里奈:スヨン 役 日本語吹替声優

TV

山崎 育三郎

大河ドラマ「青天を衝け」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム・BS4K 18:00~ 山崎 育三郎:伊藤博文 役 

TV

竜星 涼

プレミアムドラマ「ライオンのおやつ」 NHK BSプレミアム・BS4K 22:00~ 竜星 涼:田陽地 役 

Stage/Event

山本 涼介

「『家庭教師ヒットマンREBORN』 the STAGE -episode of FUTURE-」後編 山本 涼介:山本武 役 サンケイホールブリーゼ (大阪府)

TV

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」 市川 知宏:ユーリ/仮面ライダー最光 役 テレビ朝日系 9:00〜9:30

TV

成海 璃子

「青天を衝け」  NHK総合 20:00~ 成海 璃子:渋沢よし 役 

TV

水谷 果穂

「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

沢村 一樹・一ノ瀬 颯

「ナイト・ドクター」 フジテレビ系 21:00~ 沢村 一樹:本郷亨 役 一ノ瀬 颯:根岸進次郎 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

山本 涼介

「Misson in B.A.C」 LINELIVE 22:00〜 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

片瀬 那奈

「彼女はキレイだった」 カンテレ・フジテレビ系 21:00~ 片瀬 那奈:岡島唯子 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

黒川 智花・凛美

「にぶんのいち夫婦」 テレビ東京 24:40~ 黒川 智花:畑野さやか 役 

Stage/Event

桜田 ひより

「Seventeen 夏の学園祭2021」 

TV

財前 直見

「いろどりOITA」 NHK大分 財前直見のおおいた暮らし彩彩

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

伊藤 あさひ

高校野球ショートドラマ「海と空と蓮と」 伊藤 あさひ:成田青空 役 

TV

瀬戸 利樹

FODオリジナルドラマ「ぼくの推しは王子様」 FOD 23:09~ 瀬戸 利樹:主演・有栖川遼 役 

TV

瀬戸 利樹

木曜劇場「推しの王子様」 フジテレビ系 22:00~22:54 瀬戸 利樹:有栖川遼 役 

TV

福原 遥

木曜ミステリー「IP〜サイバー捜査班」 テレビ朝日系 20:00~ 福原 遥:古宮山絆 役 

TV

天海 祐希・速水 もこみち

「緊急取調室」 テレビ朝日系 21:00〜 天海 祐希:真壁有希子 役 速水 もこみち:渡辺鉄次 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

Stage/Event

山崎 育三郎

「billboard classics 山崎育三郎 Premium Symphonic Concert Tour 2021 -SFIDA-」 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

DVD/Blu-ray/CD

吉川 愛

「連続ドラマW インフルエンス」DVD-BOX 

Movie

福原 遥

「かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル」 福原 遥:子安つばめ 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎

山崎育三郎 New Single「誰が為」発売記念「プレミアムイベント“誰が為”-オンライン-」 

TV

菅野 美穂

「24時間テレビ44」 日本テレビ系 

TV

竜星 涼

サタドラ ドラマ「家、ついて行ってイイですか?」 テレビ東京系 23:25~23:55 竜星 涼:主演・玉岡直人 役 

TV

桜田 ひより・水沢 林太郎

「生徒が人生をやり直せる学校」 日本テレビ系 21:00頃~ 桜田 ひより:小嶋岬 役 水沢 林太郎:堺 虎太郎 役 「24時間テレビ44」ドラマスペシャル

TV

成海 璃子・喜多 乃愛・古川 雄大

「女の戦争〜バチェラー殺人事件〜」 テレビ東京 23:25~ 成海 璃子:須崎利子 役 喜多 乃愛:楓 役 古川 雄大:主演・鳴戸哲也 役 

TV

唐沢 寿明・中川 大輔

「ボイスⅡ 110緊急指令室」 日本テレビ系 22:00~ 唐沢 寿明:主演・樋口彰吾 役 中川 大輔:片桐優斗 役 

TV

志田 未来

「春のまぼろし」 日本映画専門チャンネル 23:25〜 

TV

財前 直見

「連続ドラマW 黒鳥の湖」 WOWOW 22:00~ 財前 直見:大黒様 役 

TV

川口 春奈

「Going! Sports & News」 日本テレビ系 23:55〜24:55 

Other

山崎 育三郎

「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

Other

杉咲 花

「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 21:00~21:30 

TV

菅野 美穂

「24時間テレビ44」 日本テレビ系 

TV

北川 里奈

「花郎(ファラン)希望の勇者たち」 NHK BSプレミアム 21:00~ 北川 里奈:スヨン 役 日本語吹替声優

TV

山崎 育三郎

大河ドラマ「青天を衝け」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム・BS4K 18:00~ 山崎 育三郎:伊藤博文 役 

TV

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」 市川 知宏:ユーリ/仮面ライダー最光 役 テレビ朝日系 9:00〜9:30

TV

成海 璃子

「青天を衝け」  NHK総合 20:00~ 成海 璃子:渋沢よし 役 

TV

水谷 果穂

「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

矢作 穂香

「内田康夫サスペンス 新・信濃のコロンボ2 北国街道殺人事件」 テレビ東京 20:00~ 矢作 穂香:田尻風見子 役 

TV

沢村 一樹・一ノ瀬 颯

「ナイト・ドクター」 フジテレビ系 21:00~ 沢村 一樹:本郷亨 役 一ノ瀬 颯:根岸進次郎 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

片瀬 那奈

「彼女はキレイだった」 カンテレ・フジテレビ系 21:00~ 片瀬 那奈:岡島唯子 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

黒川 智花・凛美

「にぶんのいち夫婦」 テレビ東京 24:40~ 黒川 智花:畑野さやか 役 

TV

財前 直見

「いろどりOITA」 NHK大分 財前直見のおおいた暮らし彩彩

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

DVD/Blu-ray/CD

菅野 美穂・福原 遥・沢村 一樹・中川 大輔

「ウチの娘は、彼氏が出来ない!!」DVD・Blu-ray BOX 

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

瀬戸 利樹

FODオリジナルドラマ「ぼくの推しは王子様」 FOD 23:09~ 瀬戸 利樹:主演・有栖川遼 役 

TV

瀬戸 利樹

木曜劇場「推しの王子様」 フジテレビ系 22:00~22:54 瀬戸 利樹:有栖川遼 役 

TV

福原 遥

木曜ミステリー「IP〜サイバー捜査班」 テレビ朝日系 20:00~ 福原 遥:古宮山絆 役 

TV

天海 祐希・速水 もこみち

「緊急取調室」 テレビ朝日系 21:00〜 天海 祐希:真壁有希子 役 速水 もこみち:渡辺鉄次 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

志田 未来

「風立ちぬ」 日本テレビ系 21:00~23:34 志田 未来:堀越加代 役 

Movie

平澤 宏々路

「劇場版 アーヤと魔女」   平澤 宏々路:主人公・アーヤ役 声優 

Stage/Event

古川 雄大

「古川雄大The Greatest Concert vol.1 -collection of musicals-」 

DVD/Blu-ray/CD

杉咲 花・明日海 りお

「連続テレビ小説 おちょやん 完全版」DVD・Blu-ray BOX3 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

北川 里奈

「花郎(ファラン)希望の勇者たち」 NHK BSプレミアム 21:00~ 北川 里奈:スヨン 役 日本語吹替声優

TV

山崎 育三郎

大河ドラマ「青天を衝け」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム・BS4K 18:00~ 山崎 育三郎:伊藤博文 役 

Stage/Event

山崎 育三郎

「古川雄大The Greatest Concert vol.1 -collection of musicals-」 

Stage/Event

古川 雄大

「古川雄大The Greatest Concert vol.1 -collection of musicals-」 

TV

市川 知宏

「仮面ライダーセイバー」 市川 知宏:ユーリ/仮面ライダー最光 役 テレビ朝日系 9:00〜9:30

TV

成海 璃子

「青天を衝け」  NHK総合 20:00~ 成海 璃子:渋沢よし 役 

TV

水谷 果穂

「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

沢村 一樹・一ノ瀬 颯

「ナイト・ドクター」 フジテレビ系 21:00~ 沢村 一樹:本郷亨 役 一ノ瀬 颯:根岸進次郎 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~