Schedule

TV

一ノ瀬 颯

「くりぃむクイズ ミラクル9」 テレビ朝日系 18:45〜20:54 

Stage/Event

古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 古川 雄大:ヴォルフガング・モーツァルト 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

瀬戸 利樹

ドラマParavi「理想のオトコ」 Paravi(先行配信) 21:00~、テレビ東京 24:40~ 瀬戸 利樹:高野正巳 役 

TV

原 沙知絵

「特捜9 season4」 テレビ朝日系 21:00~ 原 沙知絵:早瀬川真澄 役 

DVD/Blu-ray/CD

中川 大輔

「仮面ライダーゼロワン ショートアニメ EVERYONE'S DAILY LIFE」Blu-ray 

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Book

明日海 りお

「週刊文春」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

中川 大輔

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59~24:54 中川 大輔:三輪玲(さとし) 役 プラチナイト モクドラF

TV

吉川 愛

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59〜 吉川 愛:W主演・町田和子 役 

TV

竜星 涼

木曜劇場「レンアイ漫画家」 フジテレビ系 22:00~ 竜星 涼:早瀬剛 役 

TV

福原 遥

「ゆるキャン△2」 テレビ東京系 福原 遥:主演・志摩リン 役 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

川口 春奈

「オオカミ少年」 TBS系 19:00~22:00 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

水沢 林太郎

「ヒミツのアイちゃん」 FOD 24:00~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 

TV

水沢 林太郎

「ひみつのアイちゃん」 フジテレビ 24:25~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

水谷 果穂・竹野内 豊・山崎 育三郎

「イチケイのカラス」 フジテレビ系 21:00~ 水谷 果穂:一ノ瀬糸子 役 竹野内 豊:主演・入間みちお 役 山崎 育三郎:井出伊織 役 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 PARCO劇場 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 山崎 育三郎:ヴォルフガング・モーツァルト 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

中川 大輔

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59~24:54 中川 大輔:三輪玲(さとし) 役 プラチナイト モクドラF

Stage/Event

福士 蒼汰

「坂元裕二 朗読劇2021」 

TV

吉川 愛

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59〜 吉川 愛:W主演・町田和子 役 

TV

竜星 涼

木曜劇場「レンアイ漫画家」 フジテレビ系 22:00~ 竜星 涼:早瀬剛 役 

TV

福原 遥

「ゆるキャン△2」 テレビ東京系 福原 遥:主演・志摩リン 役 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Other

成海 璃子

「カブキ•チューン」 NHK FM 11:00〜11:50 

Stage/Event

山本 涼介

ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」”頂の景色・2” 山本 涼介:月島蛍 役 北九州ソレイユホール (福岡県)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 PARCO劇場 

DVD/Blu-ray/CD

杉咲 花・吉川 愛

「連続テレビ小説 おちょやん 完全版」DVD・Blu-ray BOX1 

DVD/Blu-ray/CD

川口 春奈

「大河ドラマ 麒麟がくる 完全版 第参集」DVD・Blu-ray BOX 

TV

水沢 林太郎

「ヒミツのアイちゃん」 FOD 24:00~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 

TV

水沢 林太郎

「ひみつのアイちゃん」 フジテレビ 24:25~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

水谷 果穂・竹野内 豊・山崎 育三郎

「イチケイのカラス」 フジテレビ系 21:00~ 水谷 果穂:一ノ瀬糸子 役 竹野内 豊:主演・入間みちお 役 山崎 育三郎:井出伊織 役 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 PARCO劇場 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Book

明日海 りお

「Numero TOKYO 6月号」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 

TV

財前 直見

「いろどりOITA」 NHK大分 財前直見のおおいた暮らし彩彩

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

瀬戸 利樹

ドラマParavi「理想のオトコ」 Paravi(先行配信) 21:00~、テレビ東京 24:40~ 瀬戸 利樹:高野正巳 役 

TV

原 沙知絵

「特捜9 season4」 テレビ朝日系 21:00~ 原 沙知絵:早瀬川真澄 役 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 PARCO劇場 

Book

山崎 育三郎

「with」   

TV

沢村 一樹

「突然ですが占ってもいいですか?」 フジテレビ系 22:00〜 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 山崎 育三郎:ヴォルフガング・モーツァルト 役 

Stage/Event

山本 涼介

ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」”頂の景色・2” 山本 涼介:月島蛍 役 TOKYO DOME CITY HALL (東京都)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

中川 大輔

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59~24:54 中川 大輔:三輪玲(さとし) 役 プラチナイト モクドラF

Movie

加藤 清史郎

「劇場版 ポリス×戦士 ラブパトリーナ! 〜怪盗からの挑戦!ラブでパパッとタイホせよ!〜」 加藤 清史郎:愛川警部 役 

TV

吉川 愛

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59〜 吉川 愛:W主演・町田和子 役 

Movie

一ノ瀬 颯

「魔進戦隊キラメイジャーVSリュウソウジャー」 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ役 

TV

竜星 涼

木曜劇場「レンアイ漫画家」 フジテレビ系 22:00~ 竜星 涼:早瀬剛 役 

Movie

平澤 宏々路

「アーヤと魔女」   平澤 宏々路:主人公・アーヤ役 声優 

TV

福原 遥

「ゆるキャン△2」 テレビ東京系 福原 遥:主演・志摩リン 役 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山本 涼介

ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」”頂の景色・2” 山本 涼介:月島蛍 役 TOKYO DOME CITY HALL (東京都)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 PARCO劇場 

TV

水沢 林太郎

「ヒミツのアイちゃん」 FOD 24:00~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

古川 雄大

ミュージカル「モーツァルト!」 東京公演 古川 雄大:ヴォルフガング・モーツァルト 役 

Stage/Event

山本 涼介

ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」”頂の景色・2” 山本 涼介:月島蛍 役 TOKYO DOME CITY HALL (東京都)

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

中川 大輔

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59~24:54 中川 大輔:三輪玲(さとし) 役 プラチナイト モクドラF

TV

吉川 愛

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59〜 吉川 愛:W主演・町田和子 役 

TV

竜星 涼

木曜劇場「レンアイ漫画家」 フジテレビ系 22:00~ 竜星 涼:早瀬剛 役 

TV

福原 遥

「ゆるキャン△2」 テレビ東京系 福原 遥:主演・志摩リン 役 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

水沢 林太郎

「ひみつのアイちゃん」 フジテレビ 24:25~ 水沢 林太郎:久保健司 役 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

水谷 果穂・竹野内 豊・山崎 育三郎

「イチケイのカラス」 フジテレビ系 21:00~ 水谷 果穂:一ノ瀬糸子 役 竹野内 豊:主演・入間みちお 役 山崎 育三郎:井出伊織 役 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

矢作 穂香

「ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン」 NHK Eテレ 7:00〜7:10、17:45〜17:55 

TV

中川 大輔

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59~24:54 中川 大輔:三輪玲(さとし) 役 プラチナイト モクドラF

TV

吉川 愛

「カラフラブル~ジェンダーレス男子に愛されています。~」 読売テレビ・日本テレビ系 23:59〜 吉川 愛:W主演・町田和子 役 

TV

竜星 涼

木曜劇場「レンアイ漫画家」 フジテレビ系 22:00~ 竜星 涼:早瀬剛 役 

Stage/Event

市川 知宏

「逆転裁判 ~逆転のパラレルワールド~」 市川 知宏:不条里 罰丸 役 

Stage/Event

矢作 穂香

「月とシネマ-The Film on the Moon Cinema」 COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール 

TV

福原 遥

「ゆるキャン△2」 テレビ東京系 福原 遥:主演・志摩リン 役 

TV

川口 春奈

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」 TBS系 20:00~ 

TV

喜多 乃愛

「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~