天海祐希 緊急取調室
MEN ON THEATER 2019
家入レオ 6th Alubum 「DUO」
山崎育三郎 THIS IS IKU
一ノ瀬 颯 騎士竜戦隊リュウソウジャー

News&Topics

Schedule

TV

山崎 育三郎「世界一受けたい授業」 日本テレビ系 19:56~20:54 

TV

杉咲 花「おやすみ日本」 NHK 総合 24:35~ 生出演 

TV

山崎 育三郎「MUSIC FAIR」 フジテレビ系 18:00~18:30

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」  テレビ朝日 26:30~ 喜多 乃愛:宮下由紀恵 役 

TV

伊藤 あさひ・中川 大輔「俺のスカート、どこ行った?」 日本テレビ系 22:00~ 伊藤 あさひ:安岡一道 役 中川 大輔:須長伝次 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Other

古川 雄大「あしたはSUNDAY」 FM長野 19:00~ 

TV

福原 遥「もしもツアーズ」 フジテレビ系 18:30~19:00 

Other

山崎 育三郎「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 NHK総合 13:05~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

片瀬 那奈「音ボケPOPS」 TOKYO MX 21:30〜22:00 

TV

竜星 涼「指原&坂上のつぶれない店」 TBS系 18:30~20:00 

TV

畑 芽育・竜星 涼・瀬戸 利樹・水沢 林太郎「都立水商!〜令和〜」 MBS 24:50〜 畑 芽育:矢吹明日香 役 竜星 涼:主演 石綿直樹 役 瀬戸 利樹:大竹哲太 役 水沢 林太郎:春野涼太 役 

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」 ABCテレビ 23:15~ 

TV

水谷 果穂「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

一ノ瀬 颯「騎士竜戦隊 リュウソウジャー」 テレビ朝日系 9:30~ 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

片瀬 那奈「シューイチ」 日本テレビ系 7:30~9:55 

TV

山本 涼介「御曹司ボーイズ」 AbemaSPECIAL 22:00~ 山本 涼介:伊達達成 役 

TV

大友 花恋日曜ドラマ「あなたの番です」  日本テレビ系 22:30~ 大友 花恋:妹尾あいり 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 BS4K 8:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム 18:00~、BS4K 9:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Other

杉咲 花「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 8:00~8:30 

TV

黒川 智花「やすらぎの刻~道」 テレビ朝日系 12:30~ 

TV

田中 奏生「ラジエーションハウス」 フジテレビ系 21:00~ 田中 奏生:小野寺大樹 役 

TV

沢村 一樹「しゃべくり007」 日本テレビ系 22:00~23:00 

TV

尾崎由香「あにレコTV」 テレビ東京 深夜3:20~ コーナーレギュラー 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

伊藤 あさひ「高嶺と花」 フジテレビ系 24:55〜 伊藤 あさひ:ルチアーノ 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

尾崎由香「少年アシベGO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 18:45~ 声優出演・OPテーマ担当 (天てれアニメ枠)  

TV

畑 芽育・竜星 涼・瀬戸 利樹・水沢 林太郎「都立水商!〜令和〜」 TBS 25:28〜 畑 芽育:矢吹明日香 役 竜星 涼:主演 石綿直樹 役 瀬戸 利樹:大竹哲太 役 水沢 林太郎:春野涼太 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

北川 里奈「少年アシベ GO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 6:45~ 北川 里奈:サカタの兄ちゃん、ペツペツペツ・ソーランアレマ役 (天てれアニメ枠)

TV

財前 直見「林修のニッポンドリル」 フジテレビ系 20:00~ 

TV

榮倉 奈々「1億人の大質問!?笑ってコラえて!」 日本テレビ系 19:00~20:54 

Book

福士 蒼汰「週刊ザテレビジョン 26号」 

Book

福士 蒼汰「TVLIFE 14号」 

Book

福士 蒼汰「週刊TVガイド 6/28号」 

Book

竜星 涼「BARFOUT! 7月号」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

片瀬 那奈「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜 片瀬 那奈:村上真由 役 

TV

原 沙知絵「特捜9 season2」 テレビ朝日系 21:00~ 原 沙知絵:早瀬川真澄 役 

TV

沢村 一樹「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜  沢村 一樹:本城昭之 役 

Other

大友 花恋レコメン「クラスメイトは大友花恋!」 文化放送 23:30~23:45 

TV

吉川 愛「緊急取調室」 テレビ朝日系 21:00~ 吉川 愛:北山未亜 役 

Book

桜田 ひより「週刊文春 原色美女図鑑 6/27号」 

Book

杉咲 花「mina」 

Book

竜星 涼「mina 8月号」 

Book

瀬戸 利樹「美歯Navi-ビハナビ- vol.3」 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Movie

桜田 ひより「薄暮」初日舞台挨拶 桜田 ひより:主役 小山佐智 役(声優出演) 監督:山本寛 

Book

平澤 宏々路「BRODY」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Movie

財前 直見「劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん」 財前 直見:岩本由紀子 役 監督:野口照夫(実写パート)/山本清史(ゲームパート)

Movie

粟島 瑞丸「ザ・ファブル」 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Movie

福士 蒼汰「ザ・ファブル」 福士 蒼汰:フード役 監督:江口カン

TV

榮倉 奈々「志村どうぶつ園」 日本テレビ系 19:00~19:56 

Book

福士 蒼汰「VoCE 8月号」 

Book

福士 蒼汰「ViVi 8月号」 

TV

沢村 一樹「ひよっこ2 特別版」 NHK BSプレミアム 21:00~23:29 

Book

川口 春奈「JJ 8月号」 

Book

川口 春奈「GINGER 8月号」 

Book

川口 春奈「美的 8月号」 

Book

竜星 涼「ViVi 9月号」 

Book

中川 大輔「JJ 8月号」 

Stage/Event

竜星 涼「竜星涼 Fan Meeting in Shanghai 2019」  

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」  テレビ朝日 26:30~ 喜多 乃愛:宮下由紀恵 役 

TV

伊藤 あさひ・中川 大輔「俺のスカート、どこ行った?」 日本テレビ系 22:00~ 伊藤 あさひ:安岡一道 役 中川 大輔:須長伝次 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Other

古川 雄大「あしたはSUNDAY」 FM長野 19:00~ 

TV

福原 遥「もしもツアーズ」 フジテレビ系 18:30~19:00 

Other

山崎 育三郎「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 NHK総合 13:05~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

片瀬 那奈「音ボケPOPS」 TOKYO MX 21:30〜22:00 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

畑 芽育・竜星 涼・瀬戸 利樹・水沢 林太郎「都立水商!〜令和〜」 MBS 24:50〜 畑 芽育:矢吹明日香 役 竜星 涼:主演 石綿直樹 役 瀬戸 利樹:大竹哲太 役 水沢 林太郎:春野涼太 役 

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」 ABCテレビ 23:15~ 

TV

水谷 果穂「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

一ノ瀬 颯「騎士竜戦隊 リュウソウジャー」 テレビ朝日系 9:30~ 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

片瀬 那奈「シューイチ」 日本テレビ系 7:30~9:55 

TV

山本 涼介「御曹司ボーイズ」 AbemaSPECIAL 22:00~ 山本 涼介:伊達達成 役 

TV

大友 花恋日曜ドラマ「あなたの番です」  日本テレビ系 22:30~ 大友 花恋:妹尾あいり 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 BS4K 8:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム 18:00~、BS4K 9:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Other

杉咲 花「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 8:00~8:30 

Book

福士 蒼汰「月刊ザテレビジョン 8月号」 

TV

尾崎由香「あにレコTV」 テレビ東京 深夜3:20~ コーナーレギュラー 

Book

伊藤 あさひ「快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー公式完全読本」 

Book

反町 隆史「MEN’S CLUB 8月号」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

尾崎由香「少年アシベGO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 18:45~ 声優出演・OPテーマ担当 (天てれアニメ枠)  

Book

榮倉 奈々「レタスクラブ 2019年7月号」 

Book

榮倉 奈々「月刊チャンネルガイド 2019年7月号」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

畑 芽育・竜星 涼・瀬戸 利樹・水沢 林太郎「都立水商!〜令和〜」 TBS 25:28〜 畑 芽育:矢吹明日香 役 竜星 涼:主演 石綿直樹 役 瀬戸 利樹:大竹哲太 役 水沢 林太郎:春野涼太 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

北川 里奈「少年アシベ GO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 6:45~ 北川 里奈:サカタの兄ちゃん、ペツペツペツ・ソーランアレマ役 (天てれアニメ枠)

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

片瀬 那奈「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜 片瀬 那奈:村上真由 役 

TV

原 沙知絵「特捜9 season2」 テレビ朝日系 21:00~ 原 沙知絵:早瀬川真澄 役 

TV

沢村 一樹「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜  沢村 一樹:本城昭之 役 

Other

大友 花恋レコメン「クラスメイトは大友花恋!」 文化放送 23:30~23:45 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

Book

桜田 ひより「B-PASS 8月号」 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Book

反町 隆史「Domani 8・9月号」 

Book

榮倉 奈々「VOGUE 8月号」 

Book

原 沙知絵「GLOW」 連載『原沙知絵の LIFE is Journey 』 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Movie

榮倉 奈々「それいけ!アンパンマン きらめけ!アイスの国のバニラ姫」 榮倉 奈々:ゲスト声優 ヒロイン・バニラ姫 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

大友 花恋「王様のブランチ」 TBS系 9:30~ 

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」  テレビ朝日 26:30~ 喜多 乃愛:宮下由紀恵 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

Other

古川 雄大「あしたはSUNDAY」 FM長野 19:00~ 

TV

福原 遥「もしもツアーズ」 フジテレビ系 18:30~19:00 

Other

山崎 育三郎「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 NHK総合 13:05~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

片瀬 那奈「音ボケPOPS」 TOKYO MX 21:30〜22:00 

TV

喜多 乃愛「神ちゅーんず ~鳴らせ!DTM女子~」 ABCテレビ 23:15~ 

TV

水谷 果穂「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

一ノ瀬 颯「騎士竜戦隊 リュウソウジャー」 テレビ朝日系 9:30~ 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ 役 

Stage/Event

山本 涼介「『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE-vs VARIA partⅠ- 」 山本 涼介:山本武 役 

TV

片瀬 那奈「シューイチ」 日本テレビ系 7:30~9:55 

Stage/Event

山崎 育三郎ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 

TV

山本 涼介「御曹司ボーイズ」 AbemaSPECIAL 22:00~ 山本 涼介:伊達達成 役 

TV

大友 花恋日曜ドラマ「あなたの番です」  日本テレビ系 22:30~ 大友 花恋:妹尾あいり 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 BS4K 8:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム 18:00~、BS4K 9:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Other

杉咲 花「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 8:00~8:30 

Book

仙道 敦子「STORY 8月号」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

福士 蒼汰「関口宏の東京フレンドパーク2019」 TBS系 20:00~22:57 

TV

尾崎由香「あにレコTV」 テレビ東京 深夜3:20~ コーナーレギュラー 

Book

竜星 涼「Seventeen 8月号」 

Book

中川 大輔「Seventeen 8月号」 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

尾崎由香「少年アシベGO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 18:45~ 声優出演・OPテーマ担当 (天てれアニメ枠)  

Book

榮倉 奈々「関西ウォーカー 2019年15号」 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

DVD/Blu-ray/CD

財前 直見・成海 璃子映画「愛唄 ―約束のナクヒト―」DVD・Blu-ray 

Stage/Event

古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

DVD/Blu-ray/CD

財前 直見・沢村 一樹ドラマ「刑事ゼロ」DVD BOX 

TV

北川 里奈「少年アシベ GO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 6:45~ 北川 里奈:サカタの兄ちゃん、ペツペツペツ・ソーランアレマ役 (天てれアニメ枠)

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

DVD/Blu-ray/CD

山崎 育三郎カバーアルバム「MIRROR BALL ‘19」 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

片瀬 那奈「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜 片瀬 那奈:村上真由 役 

Other

大友 花恋レコメン「クラスメイトは大友花恋!」 文化放送 23:30~23:45 

TV

福原 遥・喜多 乃愛「コーヒー&バニラ」 MBS 24:59〜、テレビ神奈川 23:00〜 福原 遥:主演 白城リサ 役 喜多 乃愛:芦屋なつき 役 

TV

りょう「わたし旦那をシェアしてた」 日本テレビ系・読売テレビ 23:59~24:54 りょう:小椋加奈子 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 

Other

古川 雄大「あしたはSUNDAY」 FM長野 19:00~ 

TV

福原 遥「もしもツアーズ」 フジテレビ系 18:30~19:00 

Other

山崎 育三郎「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 NHK総合 13:05~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

片瀬 那奈「音ボケPOPS」 TOKYO MX 21:30〜22:00 

Book

山口 智子「サンケイスポーツ」 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

Book

反町 隆史「ミセス 2019年8月号」 

TV

水谷 果穂「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

一ノ瀬 颯「騎士竜戦隊 リュウソウジャー」 テレビ朝日系 9:30~ 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ 役 

TV

片瀬 那奈「シューイチ」 日本テレビ系 7:30~9:55 

TV

山本 涼介「御曹司ボーイズ」 AbemaSPECIAL 22:00~ 山本 涼介:伊達達成 役 

TV

大友 花恋日曜ドラマ「あなたの番です」  日本テレビ系 22:30~ 大友 花恋:妹尾あいり 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 BS4K 8:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム 18:00~、BS4K 9:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Other

杉咲 花「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 8:00~8:30 

Book

反町 隆史「TVnavi 第一生命版」 

TV

山口 智子「監察医 朝顔」 フジテレビ系 21:00~ 山口 智子:夏目茶子 役 

TV

尾崎由香「あにレコTV」 テレビ東京 深夜3:20~ コーナーレギュラー 

TV

喜多 乃愛「監察医 朝顔」 フジテレビ系 毎週月曜夜9時~ 喜多 乃愛:小野佳代 役 

TV

志田 未来「監察医 朝顔」 フジテレビ系 21:00~ 志田 未来:安岡光子 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Book

片瀬 那奈「フローリスト」 隔月連載

Stage/Event

山崎 育三郎ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

尾崎由香「少年アシベGO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 18:45~ 声優出演・OPテーマ担当 (天てれアニメ枠)  

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Book

伊藤 あさひ「FINEBOYS」連載 日之出出版 美容連載『極めろ!最強美容男子への道』

TV

北川 里奈「少年アシベ GO!GO!ゴマちゃん」 NHK Eテレ 6:45~ 北川 里奈:サカタの兄ちゃん、ペツペツペツ・ソーランアレマ役 (天てれアニメ枠)

TV

福原 遥・喜多 乃愛「コーヒー&バニラ」 テレ玉 23:30〜 福原 遥:主演 白城リサ 役 喜多 乃愛:芦屋なつき 役 

Book

反町 隆史「月刊ビジネス誌 THE21 2019年8月号」 

TV

瀬戸 利樹「偽装不倫」 日本テレビ系 22:00~ 瀬戸 利樹:八神風太 役 

Book

中川 大輔「MEN’S NON-NO」 専属モデル 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

TV

片瀬 那奈「白衣の戦士!」 日本テレビ系 22:00〜 片瀬 那奈:村上真由 役 

Book

山本 涼介「MEN’S NON-NO」 専属モデル 

DVD/Blu-ray/CD

志田 未来・杉咲 花「ハケン占い師アタル」DVD-BOX 

Other

大友 花恋レコメン「クラスメイトは大友花恋!」 文化放送 23:30~23:45 

TV

福原 遥・喜多 乃愛「コーヒー&バニラ」 MBS 24:59〜、テレビ神奈川 23:00〜 福原 遥:主演 白城リサ 役 喜多 乃愛:芦屋なつき 役 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

りょう「わたし旦那をシェアしてた」 日本テレビ系・読売テレビ 23:59~24:54 りょう:小椋加奈子 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

Movie

竜星 涼「トイストーリー4」 竜星 涼:フォーキー の声の出演(日本語吹き替え) 監督 : ジョシュ・クーリー / 配給 : ウォルト・ディズニー・ジャパン

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

DVD/Blu-ray/CD

竜星 涼「メゾン・ド・ポリス」DVD・Blu-ray BOX 

Movie

唐沢 寿明「トイ・ストーリー4」 唐沢 寿明:※主人公 ウッディの声の出演(日本語吹き替え) 監督:ジョシュ・クーリー/配給:ウォルト・ディズニー・ジャパン

TV

山崎 育三郎「MUSIC FAIR」 フジテレビ系 18:00~18:30

TV

吉川 愛「ボイス 110緊急指令室」 日本テレビ系 22:00~ 吉川 愛:荻原夏美 役 

Book

榮倉 奈々「遊・悠・WesT」 

Stage/Event

水谷 果穂水谷果穂ファンイベント2019 

TV

福原 遥「もしもツアーズ」 フジテレビ系 18:30~19:00 

Other

山崎 育三郎「山崎育三郎の I AM 1936」 ニッポン放送 21:30~22:00 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 NHK総合 13:05~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Stage/Event

古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

片瀬 那奈「音ボケPOPS」 TOKYO MX 21:30〜22:00 

Book

山口 智子「サンケイスポーツ」 

TV

水谷 果穂「夢の通り道」 日本テレビ系 21:54~ ナビゲーター

TV

一ノ瀬 颯「騎士竜戦隊 リュウソウジャー」 テレビ朝日系 9:30~ 一ノ瀬 颯:リュウソウレッド/コウ 役 

TV

片瀬 那奈「シューイチ」 日本テレビ系 7:30~9:55 

Stage/Event

山崎 育三郎ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 

TV

山本 涼介「御曹司ボーイズ」 AbemaSPECIAL 22:00~ 山本 涼介:伊達達成 役 

TV

大友 花恋日曜ドラマ「あなたの番です」  日本テレビ系 22:30~ 大友 花恋:妹尾あいり 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」再放送 BS4K 8:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

TV

杉咲 花・竹野内 豊NHK大河ドラマ「いだてん~東京オリムピック噺~」 NHK総合 20:00~、BSプレミアム 18:00~、BS4K 9:00~ 杉咲 花:シマ 役 竹野内 豊:大森兵蔵 役 

Other

杉咲 花「杉咲花のFlower TOKYO」 TOKYO FM 8:00~8:30 

Stage/Event

山崎 育三郎・古川 雄大ミュージカル「エリザベート」 帝国劇場 山崎 育三郎:ルイジ・ルキーニ 役 古川 雄大:トート(黄泉の帝王)役 

TV

山口 智子「監察医 朝顔」 フジテレビ系 21:00~ 山口 智子:夏目茶子 役 

TV

尾崎由香「あにレコTV」 テレビ東京 深夜3:20~ コーナーレギュラー 

TV

喜多 乃愛「監察医 朝顔」 フジテレビ系 毎週月曜夜9時~ 喜多 乃愛:小野佳代 役 

TV

志田 未来「監察医 朝顔」 フジテレビ系 21:00~ 志田 未来:安岡光子 役 

TV

喜多 乃愛「ZIP!」 日本テレビ系 5:50~ 

Recommend

KEN ONMobile Site

KEN ON Message

http://www.ken-on.com

研音公式モバイルサイト「研音Message」は月額300円(税抜)で、
アーティスト&マネージャーによる日記、オフショット画像、ムービー、
ギャラリーなど見放題のモバイルサイトです。映画やドラマの試写会招待やプレゼント企画、
季節に合わせたスペシャルな企画など見逃せないコンテンツが盛りだくさん!

  • アーティスト&マネージャー日記

    アーティスト&マネージャー日記

    ここだけでしか読めないアーティスト本人が書く日記やマネージャー目線からみたマネ日記はほぼ毎日更新中!一部アーティストでは無料公開もしています!

  • ムービー企画

    ムービー企画

    「福士蒼汰の徒然動画(仮)」や瀬戸利樹「I’m としき」など、アーティストによるムービー企画を随時更新しています!

KEN
MAGA

http://mag.ken-on.com/

研音公式WebMagazine「KEN MAGA(ケンマガ)」は月額200円(税抜)で、
若手アーティストにスポットを当てて展開する研音オリジナルウェブマガジンです。
インタビュー記事やQ&A、ファンイベントのギャラリーなど多数掲載!
アーティストのディープなところが見えるかも!?

  • INTERVIEW

    INTERVIEW

    出演作品のことはもちろん、ここだけの話やプライベートなことなどをインタビュー!アーティストの言葉を直接お届けします!

  • GALLERY

    GALLERY

    ファンイベントや舞台の写真、オフショットなどKEN MAGAでしか見れない裏側の限定画像を公開しています!